탑 덱

Explorer

홈home > 탑 덱 > 익스플로러 > Explorer


 

  • 여행지사진

    Spanish Fiesta 14days

    EXBOMM / EarlyBird 10% 적용중

    상품가격
    EarlyBird 10% : 2,716,000원
    여행기간
    13박 14일
    예약인원
    정원 30명 (최소출발 20명)
    여행지역
    총 1개국 (스페인)
    이용교통
    전용코치
    포함내역
    스페인 플라멩고 쇼
    알함브라 궁전 가이드투어
    마드리드 환영만찬
    산세바스티안 환송만찬

    More Inclusions
    13 breakfasts (B), 7 dinners (D)
    13 nights hotel accommodation (twin or double)
    Smaller group size
    Ferry crossing to Ibiza
    Flight from Ibiza to Barcelona
    Awesome Trip Leader
    Sightseeing tour of all major cities

    Group Size
    Average 20, maximum 30

    Transport
    Modern air-conditioned coach
    출발지역

    아래 출발일자를 선택하여 예약할 수 있습니다.

    확정 가능 대기 마감

    등록된 일정이 없습니다.

프린트하기

Day 1: Madrid

마드리드에서 새롭게 여행할 친구들을 만납니다

포함식사 : 석식

Day 2: Madrid

당신은 스페인의 수도에서 낮잠이나 축제중에 선택을 할 수 있습니다 피카소, 달리와 미로의 작품을 감상하거나 고딕양식에 심취할 수 있습니다프라도 박물관이나 식물원 또는레알마드리드 축구팀의 홈구장을 방문할 수도 있습니다

포함식사 : 조식

Day 3: Seville

마드리드(스페인) → 세비아(스페인)

옛 스페인의 수도이며 세계문화유산에 등재된 톨레도에 먼저들러 여행을 한 후 3000년전 헤라크레스에의해 세워진 세비아로 갑니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 4: Seville

세비아에서 자유롭게 여행을 합니다

저녁에는 환영 만찬이 있습니다

포함식사 : 조식

Day 5: Granada

세비아(스페인) → 그라나다(스페인)

이슬람 문화를 경험하기 위해 먼저 코르도바에 들러 여해을 합니다 그 후 이슬람 왕국의 요새와 궁전, 사원, 대학 등 많은 유적들이 남아있는 그라나다로 갑니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 6: Granada

죽기전에 한번은 꼭 가봐야 하는 알함브라 궁전을 방문하여 가이드투어를 하게 됩니다
포함식사 : 조식

Day 7: Valencia

그라나다(스페인) → 발렌시아(스페인)

빠에야의 본 고장이자 오래된 도시 발렌시아로 여행을 갑니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 8: Ibiza

발렌시아(스페인) → 이비자(스페인)

환상적인 섬 이비자로 갑니다

포함식사 : 조식

Day 9: Ibiza

먹기, 잠자기, 놀기를 반복합니다
포함식사 : 조식, 석식

Day 10: Barcelona

이비자(스페인) → 바르셀로나(스페인)

비행기를 타고 플라맹고의 본고장 스페인 본토로 갑니다

저녁에는 플라맹고 쇼를 감사합니다
포함식사 : 조식, 석식

Day 11:Barcelona

성가족 성당, 카시 밀라, 구엘 저택 등 가우디의 수많은 예술품들을 만날 수 있습니다 스페인 기타와 플라멩고를 보며 하루를 마감합니다

포함식사 : 조식

Day 12: San Sebastian

미식가의 도시 산세바스티안으로 갑니다

많은 미슐랭 추천 음식점들을 볼 수 있습니다

포함식사 : 조식

Day 13: San Sebastian

해변에서 즐거운 시간을 만끽 합니다

저녁에는 송별 만찬이 있습니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 14: Madrid

마드리드로 돌아와 여행을 종료하게 되지만 여행의 감동은 영원할 것입니다 

포함식사 : 조식

 

 

EarlyBird 10% 할인적용 (1월말까지 입금 완료시)
EarlyBird 7.5% 할인적용 (3월말까지 입금 완료시)

DatesPrice 
()
StatusBook
Departures in 2016
Sat 14 May - Fri 27 May 
Spanish Fiesta 2016
1,526
(was 1,695)
Unavailable
Sat 28 May - Fri 10 Jun 
Spanish Fiesta 2016
1,598
(was 1,775)

Sat 11 Jun - Fri 24 Jun 
Spanish Fiesta 2016
1,598
(was 1,775)
Guaranteed
Sat 18 Jun - Fri 01 Jul 
Spanish Fiesta 2016
1,598
(was 1,775)

Sat 25 Jun - Fri 08 Jul 
Spanish Fiesta 2016
1,688
(was 1,875)
Guaranteed
Sat 09 Jul - Fri 22 Jul 
Spanish Fiesta 2016
1,688
(was 1,875)

Sat 16 Jul - Fri 29 Jul 
Spanish Fiesta 2016
1,688
(was 1,875)
Guaranteed
Sat 23 Jul - Fri 05 Aug 
Spanish Fiesta 2016
1,688
(was 1,875)
Guaranteed
Sat 06 Aug - Fri 19 Aug 
Spanish Fiesta 2016
1,688
(was 1,875)

Sat 20 Aug - Fri 02 Sep 
Spanish Fiesta 2016
1,688
(was 1,875)
Guaranteed
Sat 27 Aug - Fri 09 Sep 
Spanish Fiesta 2016
1,688
(was 1,875)

Sat 03 Sep - Fri 16 Sep 
Spanish Fiesta 2016
1,598
(was 1,775)

Sat 10 Sep - Fri 23 Sep 
Spanish Fiesta 2016
1,526
(was 1,695)
Guaranteed

 

   
* TopDeck의 Explorer 프로그램은 여러지역을 여행하기 보다는 하나의 국가 또는 하나의 지역을 여행하고자 하는 여행자를 위해서 만들어진 프로그램 입니다
* 여행에 참여하는 인원의 규모도 평균 16~20명 정도이며, 30명이 넘지 않습니다
* 숙소는 2인실의 호텔을 이용하며, 세일링을 할 경우에는 보트에서 숙박을 합니다
* 그리스와 터키를 여해할때는 현지 가이드의 에스코트를 받으면서 좀 더 전문적인 안내를 받을 수 있습니다

* 전일정 조식이 포함 되어있습니다
* 저녁 식사도 포함이 되어 있는 날이 많이 있으며, 전통적인 레스토랑을 찾아 그 여행지의 특별한 음식을 맛 볼 수 있는 기회를 제공합니다
* 이태리, 크로아티아, 그리스, 동유럽, 영국, 아일랜드, 남부유럽, 아이슬랜드, 터키 등을 집중적으로 탐험해 볼 수 있습니다
* 여러 나라를 조금씩 여행하기 보다는 한 나라만 집중적으로 여행을 하고 싶으시다면 정말 강추입니다!!


탑덱의 모든 프로그램은 항공권이 포함되어 있지 않습니다

여행일정에 맞춰 항공권을 별도로 준비하셔야 합니다

(여행천하에서는 저렴한 항공권을 안내해 드리고 있습니다)

 

 

CANCELLATION BY YOU
7. Cancellation of a booking by You must be made in writing. We will
not regard a booking as cancelled unless and until written notice is
received by us. On cancellation the following charges will apply:

 

Days before
Departure

% of trip cost
forfeited

Pre/post
accomm

London
Transfers

Over 42 days

Deposit

Nil

Nil

42-29 days

40%

40%

Nil

28-14 days

60%

60%

Nil

13-7 days

80%

100%

Nil

6-3 days

90%

100%

100%

2-0 days

100%

100%

100%

 

모바일버전