탑 덱

유로 클럽

홈home > 탑 덱 > 유로 클럽

 

  • 여행지사진

    European Wonder 14days

    EEEWLL / EarlyBird 10% 적용중

    상품가격
    EarlyBird 10% : 1,767,000원
    여행기간
    13박 14일
    예약인원
    정원 48명 (최소출발 35명)
    여행지역
    총 8개국 (프랑스, 스위스, 이태리, 바티칸시티, 오스트리아, 독일, 네덜란드, 벨기에)
    이용교통
    전용코치
    포함내역
    EarlyBird 10% 할인적용 (1월말까지 입금 완료시)
    EarlyBird 7.5% 할인적용 (3월말까지 입금 완료시)

    파리 'City Lights' 투어
    파리 에팰탑 옆에서 즐기는 피크닉
    피렌체 현지가이드
    네덜란드 치즈 와 나막신
    암스테르담 자전거 투어
    베니스에서 그랜드 운하의 바로레또 탑승
    다하우 수용소 방문
    암스테르담 크루즈에서의 저녁식사
    독일 Rhine Valley 고성에서의 하룻밤

    More Inclusions
    13 breakfasts, 6 lunches,11 dinners
    6 nights in hostels, 6 nights in bungalows at European campsites & 1 night in an Austrian Gasthof
    English Channel ferry crossings
    Modern air-conditioned coach
    Guided tours of all major cities
    Trip Leader + Driver + Topdeck On-Site Chefs

    Group Size
    Average 35, maximum 48

    Transport
    Modern air-conditioned coach, including power points for charging electronics.
    During peak season, some coaches will not have Wi-Fi
    출발지역

    아래 출발일자를 선택하여 예약할 수 있습니다.

    확정 가능 대기 마감

    등록된 일정이 없습니다.

프린트하기

Day 1: Paris

런던(영국) → 파리(프랑스)

아침 일찍 런던을 출발해서 파리로 이동을 합니다

파리의 야경투어가 진행이 되며, 파리에서 조인도 가능합니다

포함식사 : 석식

Day 2: Paris

아름다운 도시 파리를 여행합니다

상제리제 거리의 카페, 루브르 박물관과 오르세 미술관을 여행하며, 아름다운 몽마르뜨언덕에서노을을 바라봅니다

에팰탑 옆에서 즐기는 환상적인 피크닉이 진행이 되며, 파리의 자전거투어나 세느강 유람선을 옵션으로 즐길 수 있습니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 3: Swiss Alps

파리(프랑스) → 알프스(스위스)

아름다운 스위스로 여행을 합니다

알프스 휴양지에서 휴식을 가질 수도 있으며, 요들을 즐길 수도 있습니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 4: Swiss Alps

스위스 자유여행일 입니다

알프스의 지붕이라는 융프아우요흐를 등정할 수도 있고 스카이다이빙 등의 엑티비티를 즐길 수도 있습니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 5: Florence

알프스(스위스) → 피렌체(이태리)

피사의 사탑으로 유명한 피사를 들러 여행 후 예술과 요리로 유명한 피렌체로 여행을 갑니다 

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 6: Rome

피렌체(이태리) → 로마(이태리)

현지 가이드와 함께 하는 워킹투어는 좀 더 재미있는 여행이 될 것입니다.

우피치 미술관, 두오모, 베키오 다리를 여행한 후에저녁에는 세계인의 수도인 로마로 이동을 합니다

포함식사 : 조식,석식

Day 7: Rome

로마 자유여행일 입니다

콜로세움, 판테온, 트레비 분수와 같은 로마의유명 관광지를 둘러보고 그 후엔 맛있는 피자를 먹어보자

포함식사 : 조식

Day 8: Venice

로마(이태리) → 베니스(이태리)

바티칸시국에 있는 시스티나 성당이나 바티칸 박물관을 둘러볼 수 있는 기회가 있습니다 

그 후에 베니스로 이동을 합니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 9: Venice

가이드투어가 있으며, 수상버스를 타고 그랜드 운하를 즐길 수 있습니다

마르코 광장과 리알토 다리를 걸어서 직접 볼 수가 있으며, 옵션으로 곤돌라를 탑승 해 볼 수도 있습니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 10: Austrian Alps

베니스(이태리) → 오스트리아 알프스(오스트리아)

아름다운 자연을 자랑하는 오스트리아의 알프스 티롤로 이동을 합니다 

그곳에서는 옵션으로 패러그라이딩, 산악자전거,스카이다이빙등의 엑티비티를 즐길 수 있습니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 11: Rhine Valley

오스트리아 알프스(오스트리아) → 라인벨리(독일)

다하우에 들러나치 수용소 견학을 한 뒤, 아름다운 포도밭과 매혹적인 중세의 성이 있는 라인벨리 지역으로 향합니다.12세기에 지어진 고성에서의 특별한 하룻밤을 보내게 됩니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 12: Amsterdam

라인벨리(독일) → 암스테르담(네덜란드)

박물관과 운하, 수많은 자전거의 도시 암스테르담으로 이동을 합니다

풍차마을에서는 뻐꾸기 시계, 나막신, 치즈 등을 살펴 볼 수 있습니다

포함식사 : 조식

Day 13: Amsterdam

반고흐 미술관이 있는 암스테르담은 홍등가로 유명하며 많은 카페들이 있습니다 또한 안네하우스를 방문할 수도 있으며, 자전거 투어와 운하 디너크루즈를 즐길 수 있습니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 14: London

암스테르담(네덜란드) → 런던(영국)

여행의 마무리를 위해 런던으로 향합니다 가는 도중에 벨기에 브뤼헤에 들러 맥주와 초코렛을 즐길 수 있습니다

포함식사 : 조식

 

 

EarlyBird 10% 할인적용 (1월말까지 입금 완료시)
EarlyBird 7.5% 할인적용 (3월말까지 입금 완료시)

DatesPrice 
()
+ Food FundStatusBook
Mar 2016
Thu 31 Mar - Wed 13 Apr 
European Wonder 2016
788
(was 875)
205Guaranteed
Apr 2016
Thu 07 Apr - Wed 20 Apr 
European Wonder 2016
788
(was 875)
205Guaranteed
Thu 21 Apr - Wed 04 May 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205
May 2016
Thu 05 May - Wed 18 May 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205Guaranteed
Thu 19 May - Wed 01 Jun 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205
Jun 2016
Thu 02 Jun - Wed 15 Jun 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205Guaranteed
Thu 09 Jun - Wed 22 Jun 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205
Sat 11 Jun - Fri 24 Jun 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205
Thu 16 Jun - Wed 29 Jun 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205Guaranteed
Sat 18 Jun - Fri 01 Jul 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205
Thu 23 Jun - Wed 06 Jul 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205Guaranteed
Sat 25 Jun - Fri 08 Jul 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205Guaranteed
Thu 30 Jun - Wed 13 Jul 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205Guaranteed
Jul 2016
Sat 02 Jul - Fri 15 Jul 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205Guaranteed
Thu 07 Jul - Wed 20 Jul 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205Guaranteed
Sat 09 Jul - Fri 22 Jul 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205
Thu 14 Jul - Wed 27 Jul 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205Guaranteed
Thu 21 Jul - Wed 03 Aug 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205Guaranteed
Thu 28 Jul - Wed 10 Aug 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205
Aug 2016
Thu 04 Aug - Wed 17 Aug 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205Guaranteed
Thu 11 Aug - Wed 24 Aug 
European Wonder 2016
873
(was 970)
205
Thu 18 Aug - Wed 31 Aug 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205Guaranteed
Thu 25 Aug - Wed 07 Sep 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205
Sep 2016
Thu 01 Sep - Wed 14 Sep 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205Guaranteed
Thu 08 Sep - Wed 21 Sep 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205
Thu 22 Sep - Wed 05 Oct 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205Guaranteed
Thu 29 Sep - Wed 12 Oct 
European Wonder 2016
828
(was 920)
205
Oct 2016
Thu 06 Oct - Wed 19 Oct 
European Wonder 2016
788
(was 875)
205Guaranteed
Thu 13 Oct - Wed 26 Oct 
European Wonder 2016
788
(was 875)
205Guaranteed
Thu 20 Oct - Wed 02 Nov 
European Wonder 2016
788
(was 875)
205

   
* TopDeck의 Euro Club에서 사용하는 숙소들은 호텔, 호스텔, 방갈로, 캐슬, 요트까지 다양합니다
* 숙소는 보통 4명 이상의 같은 성별이 사용하는 다인실을 이용하게 됩니다
* 독일에 있는 캐슬, 오스트리아에 있는 나무로 된 전통가옥, 요트 등의 숙소를 경험해보십시요
* 유로클럽의 프로그램은 패러그라이딩, 세일링 등의 다양한 Activity도 같이 경험을 해보 실 수 있습니다
* 유럽을 가장 멋지게 여행하는 방법... 바로 탑덱 유로클럽 입니다..!!
* 전일정 조식이 포함 되어있으며, 점심과 저녁식사도 많이 포함 되어 있습니다
* 여행기간 내내 같이 이동을 하면서 맛있는 음식을 만들어 주는 전문 요리사가 있습니다
* 파리 에팰탑 피크닉과 이태리의 파스타, 비엔나의 커피, 독일의 와인과 맥주... 여러분들의 S라인 몸매를 잊게 할 수 있는 맛있는 식사가 준비되어 있습니다

 

 

탑덱의 모든 프로그램은 항공권이 포함되어 있지 않습니다

여행일정에 맞춰 항공권을 별도로 준비하셔야 합니다

(여행천하에서는 저렴한 항공권을 안내해 드리고 있습니다)

 

탑덱의 상품가는 여행비용 + Food Fund 로 구성이 됩니다

 

CANCELLATION BY YOU
7. Cancellation of a booking by You must be made in writing. We will
not regard a booking as cancelled unless and until written notice is
received by us. On cancellation the following charges will apply:

 

Days before
Departure

% of trip cost
forfeited

Pre/post
accomm

London
Transfers

Over 42 days

Deposit

Nil

Nil

42-29 days

40%

40%

Nil

28-14 days

60%

60%

Nil

13-7 days

80%

100%

Nil

6-3 days

90%

100%

100%

2-0 days

100%

100%

100%

 

모바일버전