탑 덱

유로 클럽

홈home > 탑 덱 > 유로 클럽

 

  • 여행지사진

    European Getaway 20days

    EEFDLL / 1392£

    상품가격
    EarlyBird 10% : 1,980,000원
    여행기간
    19박 20일
    예약인원
    정원 48명 (최소출발 35명)
    여행지역
    총 10개국 (프랑스, 스위스, 모나코, 이태리, 바티칸시티, 오스트리아, 체코, 독일, 네덜란드, 벨기에)
    이용교통
    전용코치
    포함내역
    EarlyBird 10% 할인적용 (1월말까지 입금 완료시)
    EarlyBird 7.5% 할인적용 (3월말까지 입금 완료시)

    파리 'City Lights' 투어
    파리 에팰탑 옆에서 즐기는 피크닉
    프랑스 리비에라 향수 체험
    피렌체 가죽 공예
    피렌체 현지가이드
    네덜란드 치즈와 나막신 체험
    암스테르담 자전거 투어
    투스카니 중심부의 리조트에서 숙박
    토스카나 언덕에서 이태리안 축제
    베니스에서 그랜드 운하의 바로레또 탑승
    암스테르담 크루즈에서의 저녁식사
    마우트하우젠 수용소 방문
    베니스 레이스 공예

    Bucket List Inclusions
    French Riviera perfumery experience
    Local guide in Florence
    Italian feast in Tuscan hills
    Vaporetto ride on Grand Canal, Venice
    Paris city driving tour
    Dutch cheese and clogs demonstration
    Visit former concentration camp Mauthausen
    Gourmet picnic beside the Eiffel Tower
    Canal dinner cruise in Amsterdam
    More Inclusions
    19 breakfasts, 4 lunches, 10 dinners
    2 nights hotel upgrade, 10 nights in hostels, 6 nights in bungalows at European campsites & 1 night in an Austrian Gasthof
    English Channel Crossings
    Modern air-conditioned coach with free Wi-Fi
    Guided tours of all major cities
    Trip Leader + Driver + On-Site Chefs
    Group Size
    Maximum 48
    Transport
    Modern air-conditioned coach with free Wi-Fi, including power points for charging electronics.
    Start/Finish Times
    Start time:
    Meet at 6am in London (or 5pm in Paris)
    Finish time:
    Approximately 9pm in London
    출발지역

    아래 출발일자를 선택하여 예약할 수 있습니다.

    확정 가능 대기 마감

    등록된 일정이 없습니다.

프린트하기

Day 1: Paris

런던(영국) → 파리(프랑스)

아침 일찍 런던을 출발해서 파리로 이동을 합니다

파리의 야경투어가 진행이 되며, 파리에서 조인도 가능합니다

포함식사 : 석식

Day 2: Paris

아름다운 도시 파리를 여행합니다

상제리제 거리의 카페, 루브르 박물관과 오르세 미술관을 여행하며, 아름다운 몽마르뜨언덕에서노을을 바라봅니다

에팰탑 옆에서 즐기는 환상적인 피크닉이 진행이 되며, 파리의 자전거투어나 세느강 유람선을 옵션으로 즐길 수 있습니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 3: Swiss Alps

파리(프랑스) → 알프스(스위스)

아름다운 스위스로 여행을 합니다

알프스 휴양지에서 휴식을 가질 수도 있으며, 요들을 즐길 수도 있습니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 4: Swiss Alps

스위스 자유여행일 입니다

알프스의 지붕이라는 융프아우요흐를 등정할 수도 있고 스카이다이빙 등의 엑티비티를 즐길 수도 있습니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 5: French Riviera

알프스(스위스) → 리비에라(프랑스)

알프스를 떠나 프랑스령의 리비에라로 갑니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 6:French Riviera

리비에라는 아름다운 경관과 좋은 기후로 유명하며 유럽 최고의 관광지 가운데 한 곳입니다

마음껏 해수욕을 즐길 수 있으며, 밤에는 모코를 방문합니다

포함식사 : 조식

Day 7: Florence

리비에라(프랑스) → 피렌체(이태리)

피사의 사탑으로 유명한 피사를 들러 여행 후 예술과 요리로 유명한 피렌체로 여행을 갑니다

포함식사 : 조식,석식

Day 8:Florence

르네상스의 걸작도시를 여행하게 된다 베키오다리에서 예적적인 시계를 감상하며, 미켈란젤로의 유명한 다비드상과 두오모를 볼 수 있다 또한 맛있는 음식속에서 맘껏 즐길 수 있다

포함식사 : 조식

Day 9: Rome

피렌체(이태리) → 로마(이태리)

현지 가이드와 함께 하는 워킹투어는 좀 더 재미있는 여행이 될 것입니다.

우피치 미술관, 두오모, 베키오 다리를 여행한 후에저녁에는 세계인의 수도인 로마로 이동을 합니다

포함식사 : 조식

Day 10: Rome

로마 자유여행일 입니다

콜로세움, 판테온, 트레비 분수와 같은 로마의유명 관광지를 둘러보고 그 후엔 맛있는 피자를 먹어보자

포함식사 : 조식, 중식

Day 11: Venice

로마(이태리) → 베니스(이태리)

바티칸시국에 있는 시스티나 성당이나 바티칸 박물관을 둘러볼 수 있는 기회가 있습니다

그 후에 베니스로 이동을 합니다

포함식사 : 조식,석식

Day 12: Venice

가이드투어가 있으며, 수상버스를 타고 그랜드 운하를 즐길 수 있습니다

마르코 광장과 리알토 다리를 걸어서 직접 볼 수가 있으며, 옵션으로 곤돌라를 탑승 해 볼 수도 있습니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 13: Austrian Alps

베니스(이태리) → 오스트리아 알프스(오스트리아)

아름다운 자연을 자랑하는 오스트리아의 알프스 티롤로 이동을 합니다

그곳에서는 옵션으로 패러그라이딩, 산악자전거,스카이다이빙등의 엑티비티를 즐길 수 있습니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 14: Prague

오스트리아 알프스(오스트리아) → 프라하(체코)

유럽에서 가장 아름다운 도시 중 하나이며 고딕양식으로 이루워진 첨탑의 도시 프라하로 갑니다

포함식사 : 조식, 중식, 석식

Day 15: Prague

프라하성, 카를교, 구시가지광장등 프라하의 아름다움을 맘껏 느끼며 자유여해을 합니다

포함식사 : 조식

Day 16: Berlin

프라하(체코) → 베를린(독일)

매력적인 도시 드레스덴을 둘러본 후 베를린으로 여행을 합니다

포함식사 : 조식,석식

Day 17: Berlin

베를린장벽, 찰리 검문소, 알렉산더 광장 등을 둘러보며 베를린의 발전하는 모습을 볼 수 있을 것입니다

포함식사 : 조식

Day 18: Amsterdam

베를린(독일) → 암스테르담(네덜란드)

박물관과 운하, 수많은 자전거의 도시 암스테르담으로 이동을 합니다

풍차마을에서는 뻐꾸기 시계, 나막신, 치즈 등을 살펴 볼 수 있습니다

포함식사 : 조식, 중식

Day 19: Amsterdam

반고흐 미술관이 있는 암스테르담은 홍등가로 유명하며 많은 카페들이 있습니다 또한 안네하우스를 방문할 수도 있으며, 자전거 투어와 운하 디너크루즈를 즐길 수 있습니다

포함식사 : 조식, 석식

Day 20: London

암스테르담(네덜란드) → 런던(영국)

여행의 마무리를 위해 런던으로 향합니다 가는 도중에 벨기에 브뤼헤에 들러 맥주와 초코렛을 즐길 수 있습니다

포함식사 : 조식

 

 

 

DatesPrice 
()
+ Food FundStatusBook
Oct 2016
Sat 01 Oct - Thu 20 Oct 
European Getaway 2016
1,139
(was 1,265)
290Guaranteed
Sat 08 Oct - Thu 27 Oct 
European Getaway 2016
1,062
(was 1,180)
290
Sat 22 Oct - Thu 10 Nov 
European Getaway 2016
1,062
(was 1,180)
290Guaranteed
Apr 2017
Sat 08 Apr - Thu 27 Apr 
European Getaway 2017
1,391
(was 1,545)
 
Sat 22 Apr - Thu 11 May 
European Getaway 2017
1,391
(was 1,545)
 Guaranteed
Sat 29 Apr - Thu 18 May 
European Getaway 2017
1,391
(was 1,545)
 
May 2017
Sat 13 May - Thu 01 Jun 
European Getaway 2017
1,391
(was 1,545)
 
Sat 27 May - Thu 15 Jun 
European Getaway 2017
1,472
(was 1,635)
 Guaranteed
Jun 2017
Sat 03 Jun - Thu 22 Jun 
European Getaway 2017
1,472
(was 1,635)
 Guaranteed
Sat 10 Jun - Thu 29 Jun 
European Getaway 2017
1,472
(was 1,635)
 
Sat 17 Jun - Thu 06 Jul 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 
Sat 24 Jun - Thu 13 Jul 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 Guaranteed
Tue 27 Jun - Sun 16 Jul 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 
Jul 2017
Sat 01 Jul - Thu 20 Jul 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 Guaranteed
Tue 04 Jul - Sun 23 Jul 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 
Sat 08 Jul - Thu 27 Jul 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 Guaranteed
Sat 15 Jul - Thu 03 Aug 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 
Sat 22 Jul - Thu 10 Aug 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 Guaranteed
Sat 29 Jul - Thu 17 Aug 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 Guaranteed
Aug 2017
Sat 05 Aug - Thu 24 Aug 
European Getaway 2017
1,544
(was 1,715)
 
Sat 12 Aug - Thu 31 Aug 
European Getaway 2017
1,472
(was 1,635)
 Guaranteed
Sat 26 Aug - Thu 14 Sep 
European Getaway 2017
1,472
(was 1,635)
 
Sep 2017
Sat 09 Sep - Thu 28 Sep 
European Getaway 2017
1,472
(was 1,635)
 Guaranteed
Sat 23 Sep - Thu 12 Oct 
European Getaway 2017
1,472
(was 1,635)
 
Oct 2017
Sat 07 Oct - Thu 26 Oct 
European Getaway 2017
1,391
(was 1,545)
 
Sat 21 Oct - Thu 09 Nov 
European Getaway 2017
1,391
(was 1,545)
 Guaranteed

 


* TopDeck의 Euro Club에서 사용하는 숙소들은 호텔, 호스텔, 방갈로, 캐슬, 요트까지 다양합니다
* 숙소는 보통 4명 이상의 같은 성별이 사용하는 다인실을 이용하게 됩니다
* 독일에 있는 캐슬, 오스트리아에 있는 나무로 된 전통가옥, 요트 등의 숙소를 경험해보십시요
* 유로클럽의 프로그램은 패러그라이딩, 세일링 등의 다양한 Activity도 같이 경험을 해보 실 수 있습니다
* 유럽을 가장 멋지게 여행하는 방법... 바로 탑덱 유로클럽 입니다..!!
* 전일정 조식이 포함 되어있으며, 점심과 저녁식사도 많이 포함 되어 있습니다
* 여행기간 내내 같이 이동을 하면서 맛있는 음식을 만들어 주는 전문 요리사가 있습니다
* 파리 에팰탑 피크닉과 이태리의 파스타, 비엔나의 커피, 독일의 와인과 맥주... 여러분들의 S라인 몸매를 잊게 할 수 있는 맛있는 식사가 준비되어 있습니다

 

탑덱의 모든 프로그램은 항공권이 포함되어 있지 않습니다

여행일정에 맞춰 항공권을 별도로 준비하셔야 합니다

(여행천하에서는 저렴한 항공권을 안내해 드리고 있습니다)

탑덱의 상품가는 여행비용 + Food Fund 로 구성이 됩니다

CANCELLATION BY YOU
7. Cancellation of a booking by You must be made in writing. We will
not regard a booking as cancelled unless and until written notice is
received by us. On cancellation the following charges will apply:

 

Days before
Departure

% of trip cost
forfeited

Pre/post
accomm

London
Transfers

Over 42 days

Deposit

Nil

Nil

42-29 days

40%

40%

Nil

28-14 days

60%

60%

Nil

13-7 days

80%

100%

Nil

6-3 days

90%

100%

100%

2-0 days

100%

100%

100%

 

모바일버전